Мюзикл "Волк и семеро козлят: на новый лад"

Мюзикл «Волк и семеро козлят: на новый лад» в исполнении Детского музыкального театра «Зазеркалье» в рамках Театральной недели в Западном округе города Москвы

Театры 0+

29 марта в 18.00 в Концертном зале ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака» состоится Мюзикл "Волк и семеро козлят: на новый лад". Мюзикл поставлен по мотивам русской народной сказки "Волк и семеро козлят", в которой Мама Коза горюет от потери своих дорогих детей…  Нам захотелось изменить финал и сделать счастливыми всех персонажей сказки … А это возможно только для ищущих и любящих сердец…! Искусство же явилось волшебной палочкой в судьбе героев сказки.29 марта в 18.00 в Концертном зале ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака» состоится Мюзикл "Волк и семеро козлят: на новый лад". Мюзикл поставлен по мотивам русской народной сказки "Волк и семеро козлят", в которой Мама Коза горюет от потери своих дорогих детей…  Нам захотелось изменить финал и сделать счастливыми всех персонажей сказки … А это возможно только для ищущих и любящих сердец…! Искусство же явилось волшебной палочкой в судьбе героев сказки.

29 марта 2023 18:00–18:45

ул. Лукинская, д. 7, корп. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета